Сильный давний кашель

Спрашивает: Голова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Геморрой, гепатит, варикоз, отёки
Здравствуйте, дорогой Доктор
У моей сестры, ей 47 лет, давний (лет 6-7) кашель
Кашляет сильно, такое чувство, что сейчас вырвет. Кашель есть в любое время суток. Но сильно перед сном вечером и ночью. Ночью просыпается от этого кашля. Продолжается по 2-3 минуты, откашливание до рвоты. Иногда есть белая пена

Белокурая, здоровое телосложение, высокая

В детстве не болела. В 21 год перенесла тяжёлую желтуху (гепатит В, но точно не помнит А или В)

В 45 лет удалили геморроидальные шишки внутренние и внешние

Есть варикоз, видно на ногах

Разговаривает тихо, потому что при повышении голоса сразу начинается этот удушающий кашель. В груди при этом больно, держится за грудную клетку

Было два мужа, оба исчезли из её жизни, она считает себя обманутой и преданной (её предали), частые депрессии теперь

Сильно устаёт от любой маленькой физической работы. Пропылесосит - надо сразу сесть, отдохнуть и даже поспать. Пока не поспит - ей будет плохо

Стала громко храпеть года два

Очень любит любую рыбу. Её прямо трясёт от вида рыбы. Ест головы варёные

Сама она из Узбекистана. Гомеопатов там, где она проживает, нет

Мы обратились к гомеопату здесь, она у меня в гостях

8 августа на приёме она приняла АПИС 6. (у неё ещё и отёки, особенно по утрам отекаю сильно глаза)

Вечером этого же дня приняла ДРОЗЕРУ 6

Этой ночью так же и кашляла

Позвонили доктору - она сказала принять перед сном 6 кр КОНИУМ 6

Ночь прошла так же, кашляла сильно

В назначении есть ещё БРИОНИЯ и БЕЛЛАДОННА

Уважаемый Доктор!

Очень хочется знать Ваше мнение. Посоветуйте правильное лечение

Наша доктор назначает сразу много препаратов, не ждёт действия

Сами мы изучили, что одна доза ДРОЗЕРЫ 30 излечивает такие явления на 7-8 день

Как быть, посоветуйте, пожалуйста?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 августа 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-10 09:12
Давний кашель быстро не пройдет. Дайте брионию 6с по 1 крупинке утром и вечером, если ничего не заметите 7 дней, то давайте ипекакуану 6с также
Голова 2017-08-10 12:33
Доктор, спасибо. Начнём.
Голова 2017-08-15 07:03
Дорогой Доктор!
Принимали БРИОНИЮ 6с, как Вы и сказали.
Улучшений никаких не заметили пока. Приступы кашля были сильнее, чем до приёма. И днём, и ночью очень сильный кашель. Вчера сестра приобрела в аптеке спрей от астмы. Два раза уже брызгала - ей легчало. Может быть это всё-таки астма?
Что сейчас делать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-15 12:15
Blatta-orientalis 6С по 1 крупинке утром и вечером 7 дней
Голова 2017-08-21 04:35
Спасибо, Доктор!