Сильный насморк

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Моей дочке 4 месяца и у нее сильный насморк. Температуры нет. Скажите пожалуйста как это нужно лечить в таком возрасте? Спасибо!
Теги: долфин, пиносол, аквалор, аква-марис, сильный насморк, назол бейби, что делать если у ребенка 8месяцев сильный насморк, ребенок 8 месяцев сильный насморк
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Необходимо убрать из носика содержимое при помощи маленькой груши (для носиков), затем следует промывать носик гипертоническим раствором. Не стоит его делать самостоятельно. Купите в апетеке или/или Аква-марис, Аквалор, Долфин и т. Д. После впрыскиваний этих растворов, закапайте в носик Пиносол или Назол бейби.

p. S. Будьте здоровы!!!