Сильные высыпания по всему телу типа корочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, у моего ребенка начался диатез еще с рождения на смеси, очень много поменяли смесей и гипоаллергенные, и соевые, и кисломолочные, и было козье молоко. На все через некоторое время сыпь на лице, а сейчас и по всему телу. Были у пидеатра диагноз атопический диатез. Написала лечение полисорбом и мазать бипантеном, изменений никаких. Сейчас нам 5 месяцев, начала вводить прикорм - каши, пюре(овощное, фруктовое), картофель.
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ВЫСЫПАНИЯ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 18:07
Необходимо фото сыпи для постановки диагноза и правильного лечения