Сильные выдиления и запах

Спрашивает: Татьяна Белоносова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня сильные выдиления и запах из влагалища и зуд иногда что это за заболевание подскажите пожалуйсто? Так неприятно себя чувствую! Может это что то венерическое? И как его лечить? Какие нужно здавать анализы чтобы узнать причину заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:29
Конечно если живете открыто половой жизнью возможны иппп. Обратитесь к доктору для сдачи анализов. Выделения с неприятным запахом могут быть признаком бактериального вагиноза.