Сильные выделения-беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор меня беспокоит такой вопрос, месяц назад мой парень и я были возбуждены и он кончил, вытер, на руках возможно осталась сперма(чуть чуть) и начал водить по половым губам, сейчас меня беспокоют сильные белые и полупрозрачные выделения, их много мл 8-10, ещё слизистые, я боюсь что это беременность, я девственница, помогите советом, спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 21:03
Беременность исключена, но есть вероятность воспаления. Сдайте мазок на флору.