Сильные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два дня назад был незащищенный половой акт. Теперь идут очень сильные слизистые выделения с неприятным запахом. Выделения очень сильные, приходиться по несколько раз менять белье. Что это может быть? Инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:48
Здравствуйте. Конечно, вероятнее всего - инфекция. Сделайте мазок на флору и сдайте анализы на ИППП