Сильные волнения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепертония 140-150/80-90-100 Курю Псориаз
Здравствуйте,
Мой отец умер от острого инфаркта. После его смерти у меня все и началось
То жжение в груди, то ломота в локтях, то усталость ног (эти симптомы расказывали родственники на похоронах) после все и началось
Я работаю на ржд , прохожу мед комиссию ежегодно (экг, биохимия, и т. п.)
Один раз 2 года назад решил сам независимо провериться (расширенное экг, смад, экг под нагрузкой) врач сказал что по части кардиологии ничего не видет
Последний раз делал экг март 2015 сказали экг хорошее анализы в норме
Скажите пожалуйста может ли у меня быть риск инфаркта инсульта?
Когда начинаю чем нибудь заниматься все волнения походят, но когда ложусь спать все начинается, сил нет терпеть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-21 20:30
Здравствуйте. Риск инсульта и инфаркта повышен, но предпосылок к этим заболеваниям в настоящее время нет.