Сильные спазмы головы

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, мой сын 7 лет страдает сильными спазмами. Кричит, хватается за голову. Давление 16090. Час 100. Одышка. Началось после отравления тяжелыми металлами в 2014 г. Сдали коагулограмму: ТВ - 18,8, ПТВ - 11, МНО - 0,92, ПИ - 110,9, АЧТВ - 33,5, фибриноген - 1,72, антитромбин 3 - 113,1. После лечения психотропами и ноотропами состояние ухудшилось, появились судорожные симптомы. Подозреваемых тромбоз сосудов или ДВС синдром. В каком направлении диагностировать и лечить? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-15 19:10
Здравствуйте.
Я не вижу патологии гемостаза. Нужны невролог и сосудистый хирург.
Всего доброго.