Сильные сопли

Спрашивает: Арина Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у дочери очень сильно текут сопельки, текут водичкой, промываю сольным раствором, потом отсасываешь, а потом капаю надолго беби, но всё равно на долго не хватает, очень редко покашливает и то когда спит, температуры нет, врач была сказала что лёгкие чистые, горло слегка красное, сказала капать називина, но он вообще не помогает! Я не знаю что делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-17 13:50
Добрый день.
Насморк не может пройти за один день. Вам нужно продолжать лечение - промывать носик часто солевым раствором, перед сном -назол беби.
Всего доброго.