Сильные, резкие боли в животе на 2-3 неделе беременности

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У моей жены сильные боли в животе, внезапные, резкие, а потом тягучие - это длится 5-7 минут, потом проходит. В день возможно несколько раз. Пару раз было и кровотечение, в интернете говорят, что это при увеличении матки, органы и все остальное адоптируется в теле. Так ли это? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, такого не должно быть при беременности. Вам следует сделать узи органов малого чтобы исключить внематочную беременность