Сильные покалования в логалище

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, когда я хожу в туалет то под конец у меня начинает сильно колоть в нутри такое чувство что там вылазиит мочевой и кстати у меня задержка месячных на 3 дня возможно ли что это из-за беременности или просто простудилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 13:15
Добрый день, Любовь.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ. По поводу покалываний, то возможно это патология мочевыводящей системы. Сделайте УЗИ почек и сдайте общий анализ мочи.