Сильные острые боли в почках и мочевом пузыре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, хронический пиелонефрит, сальпингофорит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 2 года назад начали болеть почки и мочевой. Каждый раз острые боли постоянно лежу в больнице. Боли снимут и все. Диагноз ставят хронический пиелонефрит. Нефроптоз 2 степени. Колики левой почки. В туалет по маленькому хожу 2 раза в день а то и 1. что делать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, если у вас так часто проблемы, то вероятно стоит устранить нефроптоз оперативно. Нужно делать урографию стоя и лежа и обращаться к грамотному урологу с вопросом о необходимости нефропексии.
Екатерина 2019-02-11 06:41
Урографию делали. Все нормально. Хирурги тоже говорят, что почку нужно аперировать. У меня у мамы гипоплазия почки. Может наследственно
Екатерина 2019-02-11 06:46
Да и можно ли на группу инвалидности оформиться
Инвалидность не положена
Екатерина 2019-02-15 06:32
Да спасибочки