Сильные месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незнаю что делать сильно идут месячные первый день нормально идут а вот второй очень сильно с чем это связано? В аптеке посоветовали пить таблетки. Может узи надо сделать посоветуйте что нужно делать. Постоянно мучаюсь с этой проблемой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:02
Здравствуйте. Сделайте УЗИ, а также могу рекомендовать Вам сдать коагулограмму (проверить свертываемость крови)
Платная консультация
Алисочка 2017-10-02 10:05
Спасибо а скажите как проходит узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:07
Не поняла Ваш вопрос. Уточните