Сильные головные боли переодически

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Мучают головные боли, голова может болеть весь день, а к вечеру проходить. Болит в области лба, и сверху-как будто пульсирует. Спать ложусь очень поздно. Голова зимой болела долго, потом перестала. Сейчас боли переодически возвращаются. Чувство тяжелой головы. Бывает звенит в ухе! Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-04 12:31
Здравствуйте.
Это не может быть, а точно- необходимо идти к неврологу и обследоваться.
Удачи.