Сильные головные боли из-за хронического недосыпа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, из-за долгого недосыпа (1,5 месяца подряд) могли ли начаться сильные головные боли?
Остальное невролог, лор, стоматолог и кардиолог исключили. Потом я пару недель выспалась - голова прошла. Сейчас снова начался недосып - голова снова начинает болеть. Не знаю, могут ли головные боли из-за этого быть настолько сильными? Никакое обезболивающее не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-08 11:20
Здравствуйте. Это может быть из-за недосыпания. Постарайтесь нормализовать свой сон.
Мария. 2017-04-09 06:49
Нормализовать сон не смогу, у меня ребёнку 3 месяца. Что можно сделать в такой ситуации?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-09 12:17
Здравствуйте. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 20 минут до еды 2 раза в день, это немного улучшит ваше самочувствие. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе и совершать пеших прогулок.