Сильные голавокружения

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит сдетсва, панические атаки 6 лет
Здравствуйте, после драки спустя неделю уменя начались сильные головакружения, стало закладывать в ушах боли в шеи и затылке и висках мне сломали локтевой сустав и височно скулавую кость от оперирования отказался уже все срослось возле виска вылезла немного кость почти не заметно сказали и за этого головокружение не бывает может быть не большое сотрясение но невролог и эту версию отклонил сделал мрт незначительно выраженной внутренней бивентикулярной неоклюзионой и на наружной гидроцефалии рентенционные кисты слизистой оболочки правой и левой и назначил актовегин капельно через день 1 и мексидол капельно через день всего 10 копельниц и грандоксин месяц глицин два прокаполся стало низкое давление болят все органы может от копельниц и сердце биение как унаркамана в животе все урлыкает прежние симптомы тоже помогите пожалуйста назначьте лечение с каждым днём все хуже заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 21:54
Здравствуйте. Лечение без осмотра назначить нельзя. Актовегин не является препаратом выбора. При головокружениях можно Бетасерк по 16 мг * 2р/д.