Сильные болит в низу живота

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера была на работе присела с покупателем вниз после этого свело живот. Пошла в туалет после того как сходила в туалет встать мин 10 не могла потому что ужасные боли были дышать почти не могла так же и выдыхать. Пока таблетку не выпила не успокоилась. Но когда ожидала таблетку сидела в подсобке сидеть не могла и шевелиться потому что адские боли. Таблетка подействовала приехала домой и опять сводит низ живота и сам живот, тяжесть в животе. Сегодня пока спала спина как мячик. И в животе тяжесть
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение, при повторении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга.