Сильные боли живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой! Через 2 недели после месячных у меня очень сильно заболел живот что отдавала все в ноги, болел где то три дня, потом пошли выделение кровяные, на следущей день пошла кровь, и через час прошла, но боли в животе были еще сильнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И давно пора в больницу при такой симптоматике