Сильные боли внизу живота

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Испытываю сильные боли при половом акте, раньше такого не было. Сначала возникали изредка, только в определенных позах, сейчас спустя несколько месяцев боли возникают вне зависимости от позы. Цикл нерегулярный. Сейчас задержка уже 3 дня. Есть ли причины для беспокойства? С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 11:06
Добрый день, Софья.

Это может быть признаком кисты яичника, эндометриоза. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.