Сильные боли внизу живота

Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в этом месяце пошли месячные, сопровождались сильными полями внизу живота, я не могла ни есть, ни ходить, а просто лежала свернувшись, обезболивающие не помогли. Раньше никогда не было таких болей. Максимум дискомфорт ощущался только и все. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Половой жизнью не живу, не простывала. До поликлиники второй день собираюсь дойти, и не получается, до сих пор слабость сильная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 20:19
Добрый день, Ирина.

Тяжело без осмотра и УЗИ что то определенное вам сказать. Рекомендовал бы вам начать с УЗИ.