Сильные боли в животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня сильные боли в животе, весь живот затронут, колит и даже немножко режет, ко всеми этому желудок урчит(кушать хочет) а я боюсь есть,2 день такая ситуация, я по телосложению худой, но ем много и за последние 2 недели набрал 6 кг, ел исключительно супы, гречку, рис, мясо, салаты, компот пил, каждый день так ел, помогите мне, я не знаю что уже думать, подозрение у меня на то что, вообще ел я всегда мало, но эти последние 2 недели очень много ел, что вообще делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 12:43
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Придерживаться диеты стола 5, с едой принимать пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день 10 - 14 дней, при болях-бускопан 1 - 2 табл.