Сильные боли в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у парня сильные боли "под ложечкой", начались вчера вечером. Давала ему омепрозол, с утра приобрели алмагель А, вроде стало получше, ощущает тяжесть в животе и с этим боли усиливаются, кушает куриный бульон с вермишелью. Как снять болезненные симптомы? Утром появились после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-08 15:33
Елена! Сильные боли под ложечкой могут быть при язвенной болезни. Вы самолечением не занимайтесь. Необходимо пройти осмотр желудка - ФГДС. Сходите на осмотр к терапевту. При болях можно принять таблетку но-шпа. 1 пакет Фосфалюгеля. Куриные бульоны не кушать, овсяная кашка протертая на воде можно.