Сильные боли в желудке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, несколько дней назад появились сильные боли в области желудка. Сначала было ощущения, даже когда просто выпью немного воды, будто я перевела и желудок очень полный. А сегодня заметила, что сильная боль начинается при ходьбе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 12:09
Елена! При болях можно принять таблетку Но-шпа. Обратитесь на осмотр к терапевту.