Сильные боли в правом бедре

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня болит правое бедро, что аж стреляет и отдает в ногу, пришла в аптеку мне продали мидокалм, нимесулид, вот пью неделю, а вчера в ночь стало онемение правой руки. Может ли это быть побочным эффектом от этих препаратов, или от кофе я пила вчера 2 бокала кофе с молоком, помогите пожалуйста! Огромное спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-29 18:05
Обратитесь за очной консультацией. Заочное лечение и прием препаратов по рекомендации фармацевта в этой ситуации могут закончиться печально.