Сильные боли в паху отдающие в анус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Полип сигмовидной кишки дисплазия шейки матки
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера в области паха начались приступообразные боли и отдавали в анус. Позывы в туалет постоянные. Боль была сильная. Гинеколога посещала все нормально. Колола обезболивающие. Сидеть очень больно было. Колоноскопию делала год назад. Все в норме. Сегодня жидкий стул и бурение кишечника. Села на 5 стол
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-02 01:04
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Боль может быть неврологического характера, однако, смущает диарея. При сохранении симптомов или появлении дополнительных жалоб рекомендую очный осмотр хирурга.