Сильные боли в области поясницы, припухлость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью. Беспокоят частые боли в области поясницы, недавно несколько позвонков начали припухать и синеть. Год назад обращалась к хирургу- травматологу кроме сколиоза он ничего не видет. Вчера сделала повторный рентген. Врачь рентгенолог утверждает, что что-то не так и говорит что либо аномальные развития позвоночника либо доброкачественная опухоль. Помогите пожалуйста что делать? Иди опять к местным докторам не вижу смысла.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-14 19:44
Без МРТ и КТ указанной зоны абсурдно предметно обсуждать ситуацию