Сильные боли в низу живота и больно писить

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня с утра заболел живот и больно стало писить такие боли как схватки но продолжительные, в течении дня я пила обезбаливающие, но безполезно, выпила кваса у меня опять начался приступ, подскажите пожалуйста что у меня, это в первый раз и прошли месячные, сегодня последний день, и практически закончились
Теги: больно писить и болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:34
Рекомендую обратится к доктору. Из вашего рассказа сказать, что у вас сложно.