Сильные боли в кишечнике, тошнота и головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последний 4 дня испытываю ужасные боли в кишечнике, тошнота, головокружение, вздутие, бульканье. Сегодня температура была 36,8. Аппетита нет, из-за сильных спазмов создается впечатление, что хочется в туалет, но это обман. Частые нервные срывы. Повышенная потливость без запаха. Стул стал не регулярным, нет запора или поноса, но впечатление, словно не до конца. Питаюсь правильно (бобовые, хлеб не употребляю). иногда лицо обсыпает небольшими неощутимыми прыщиками ввиде пятен. Летом был обнаружен лямблиоз, после который лечился антибиотиками. Страдаю много лет гастритом желудка. Посоветуйте, что делать или препараты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-14 00:07
Анна! Обследуйте кишечник на микрофлору, лямблии и другие гельминты, простейшие. Все может опять повторилось. От спазмов можете принимать но-шпу. От интоксикации -сорбенты -5 дней. Получите результаты обследований, станет ясно, что необходимо еще добавить.
Платная консультация
Анна 2017-02-19 22:54
Спасибо за ответ. Но мне полегчало, после начала курса медикаментов, для восстановления нервной системы.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 01:20
Анна! Не болейте. Удачи вам.