Сильные боли в груди и сосках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Такой вопрос: в сентябре месячные были с 16 по 23 число, а в октябре была большая задержка (начались 25, закончились 31) в октябре я болела. И в октябре же заметила, что соски сильно чувствительны, раньше болела просто вся грудь перед КД, а в тот раз - особенно соски, но с наступлением КД боль ушла. В ноябре они ещё не пришли, скорее всего задержка. В ноябре я тоже сильно болела, колола цефтриаксон. Снова болели сильно соски, теперь болит вся грудь сильно. Проникающего полового акта не было никогда, только ласки и петтнг. Скажите пожалуйста, с чем причина такого состояния?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 20:40
Здравствутйе. Советую получить консультацию маммолога - есть на сайте. Это больше к данному специалисту
Платная консультация
Ольга 2016-11-30 08:03
Вы думаете, что причина не в половой сфере? Ведь все это сопровождается задержкой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:50
Я не исключаю патологию только по линии маммолога. Кроме прочего, Ваша задержка и эти боли могут быть сейчас связаны со сбоем цикла на фоне болезни и лечения