Сильные боли в гениталиях

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, меня зовут Руслана уже 2 дня как беспокоят боли в области гениталий время от времени проявляется цистит но он проходил, на этот раз невыносимые боли принимала фитолизин и ванны на отваре ромашки не помогло подскажите пожалуйста что может вызвать такие боли.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-22 20:17
Вам нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР и обратиться к гинекологу.