Сильные боли при месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня сильные боли при месячных. Но не каждый раз, а через раз. Т. е. если в этом месяце месячные были с умеренными болями, то в следующий раз сильные боли, преимущественно с правой строны, сильно болит таз, поясница, отнемается правая нога, бросает то в жар, то в холод. Пью кетанов. Ношпа, дратоверин не помогают. Не рожала, абортов не делала. С чем могут быть связанны такие чередующиеся болезненые месячные? И в какой день цикла лучше пройти узи с такими болями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 17:57
Здравствуйте. А когда вы последний раз делали УЗИ?
Елизавета 2018-08-11 19:06
Узи делала 2,5 года назад.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:37
Боли могут быть связаны с анатомическими особенностями матки. Свяжитесь со мною по viber, я назначу вам негормональное лечения, для более мягкого "прохождения" пентода месячных.