Сильные боли при артрозе плечевого сустава 2 степени

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Грыжа, повышенное артериальное давление
Здравствуйте, у мамы на рентгене артроз 2 степени. Ее мучают сильные боли в плече при движении, курс укола хондрокард не принес улучшения, укол в сустав сделали один раз, стало получше, но боль не прошла. Постоянная боль не даёт ей жить нормальной жизнью, врач в поликлинике ничего не прописывает, кроме лечения лавровым листом, но ей нельзя, так как у нее проблемы с кишечником и нельзя делать клизмы. Что нам делать и есть ли возможность уменьшить боли?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-30 09:54
К какому специалисту Вы обращались?
Ксения 2018-08-30 09:57
К терапевту и хирургу
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-30 16:52
Указанной проблемой должен заниматься ортопед-травматолог