Сильные боли от укола

Спрашивает: ПАША
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гепатит C. Спайка легких
Здравствуйте, хронический гастродуоденит рубцовая деформация привратника выписали лекарство цефтриаксон, артрозан. От цефтриаксон сильные боли в области живата желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 18:27
Здравствуйте, Павел! Вместе с инъекциями цефтриаксона желательно принимать препарат для поддержки флоры кишечника и обволакивающих. Например: бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней и фосфалюгель по 1 пак 2 - 3 раза в день через 1 час после еды 5-7 дней. Желательно сделать УЗИ ОБП, копрограмму.