Сильные боли

Спрашивает: samosudova17
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 5 лет назад была кишечная непроходимость, делали операцию
Добрый день. Мы с мужем планируем ребенка. Мой цикл 30 дней. На 21 день цикл очень хотелось кислого. Сегодна 22 дц, в 11 часов дня началась сильная схваткообразная боль внизу живота, невозможно было ни в стать, ни пошевелиться. Сильные боли продолжались около 30. Затем в состоянии лежа боль стихла, но низ жиовта слегка ноет. Участилось мочеиспускание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Бежать к врачу на УЗИ. Уже. С уважением, Е. В. Молчанова