Сильные боли

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 14 лет я попал под машину и у меня был 1 инсульт паралич ног на 2 дня сейчас мне 23 у меня онемение ног ноги становиться ватными сильные боли в икорных мышцах и онемение пальца на несколько минут сильные боли в области бока с 2 сторон и боли в шее что мне делать если какое лечение или лекарство? И может у меня быть 2 инсульт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 10:49
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога, обратитесь очно к доктору.