Сильные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при хроническом аднексите какое лекарство лучше принять Сейчас сильное обострение идёт. потому хотелось бы услышать ваше мнение! Происходят боли в области живота сильные и по бокам. Тянет, как при месячных. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-30 19:33
Добрый день, Елена.

Обострение хр. Аднексит не лечится в домашних условиях. Вам необходимо антибактериальная, противовоспалительная, физиотерапия.