Сильные боли

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронический панкреатит
Здравствуйте, после еды появляются боли в области живота. Тянущие схваткообразные. После посещения туалета становится легче на небольшое время, затем вновь усиливаются боли. И все это продолжается в течение дня. С чем это связано? Боли появились в начале января 2016 года. Боли доставляют дискомфорт. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 20:22
Юлия! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и назначения обследований. Нужно искать причину болей.