Сильные болевые приступы в области желудка

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моей маме51 год. Вот уже несколько раз за год у неё случаются сильные приступы. Давящая боль в области желудка отрыжка бросает в холодный пот учащается пульс. Боль очень сильная в больницу она идти категорически отказывается. А я очень переживают за неё и не знаю что делать вдруг это сердце. Боли нарастающие, сначала не сильно болит а потом она говорит просто нет сил терпеть. Они возникают чаще ночью, но несколько раз были и днём. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-13 14:46
Здравствуйте, это может быть гастрит или язва, но также иногда проявляется стенокардия.