Сильные, без болезненые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я заболела, температура 38! И начались сильные выделения, слегка желтоватые, как слизь. Не помню было ли у меня это раньше. Пол года назад была у гинеколога, и на узи, мне поставили диагноз поликистоз! Скажите пожалуйста что это могут быть за выделения, и опасны ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 11:26
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Если из невенерического, то на фоне болезни может быть нарушение флоры (баквагиноз). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова