Сильное жжение в мочеисп. Канале

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, С чем может быть связан зуд и жжение мочеточника и желание на него и мочеисп. Канал нажимать, если бак. Посев в норме и общий анализ мочи в норме? ПО гинекологии тоже норма. УСиливается после ночи и приема лекарств. И что может облегчить данный симптом? Напишите, что можно в принципе предположить? Просьба - мой вопрос именно урологу
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте на инфекции передающиеся половым путем (микоплазму, уреаплазму), они часто дают такую симптоматику. Также нужен гинекологический осмотр и мазок.