Сильное жжение после бетоптик

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, доктор! Поставили диагноз Глаукома, осложнённая катаракта и прописали капли Тималол. Капала каждый день на протяжении 3 лет утром-вечером. Зрение ещё более ухудшилось. Прописали бетоптик. После него очень жжёт в глазах. Что делать?
Теги: бетоптик жжение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-19 22:20
Здравствуйте, необходимо показатся врачу для возможной замены препарата, пока другой препарат не назначен лечение желательно продолжать.