Сильное желание секса. Тесты на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.! 11 марта должны были прийти месячные, задержка была 3 дня, сделала тест на беременность, результат: призрачная вторая полоска. На следующий день, повторный тест показал белую полоску с розовой окантовкой, и вечером этого дня выла коричневая мазня. День следующий, пришли месячные. Нервные ситуации были, принимала Тенотен. Состояние понравилось после Тенотена, было просто пофиг на все нервные ситуации. Насторожило, то что понравилось состояние, решила прикратить прием, и пить только к самых крайних ситуациях. Через дней делала тест на бер(состояние походило на беременное(у меня 2 детей) опять призрачная полоска вторая. Запись на прием к врачу на 6 апреля. Половая жизнь с одним партнером, раз в неделю и реже. 25 марта был незащищённый секс с окончанием в меня, три раза с промежутком 1-1,5часа,1 раз обоюдное желание, решение и. т. д, последующие моя инициатива, сильное желание. Муж работает вахтами. 27 утром опять был секс, также не защищённый с окончание внутрь. Раньше предохранялись(призервативы). через час после того как муж уехал на работу, появилось опять желание сильное, когда уже не могла переносить это желание помогла себе сама, но буквально через мин 30 желание возвращалось. Вот, что это все может быть такое?
Месяц назад или полтора началась проблема с кожей лица, начали появляться прыщики внутренние, за раз вылазили максимум 2 прыща. Незнаю связан, незащищенный половой акт с прыщами или нет, но они начали проходить, кожа улучшилась. Последний тест на бер.,сделан сегодня, отрицательный.
Вот, описала всё, надеюсь поможете разобраться, и подготовиться мне различным ответам моего гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она. Это то, с чего нужно начать. Далее - пишите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова