Сильное желание пить. Жажда

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня на протяжении уже недели мучает жажда. Пью в день литра по 3, часто хожу в туалет (каждые 30-40 минут). Я понимаю, что пить полезно и т. д. Но такое желание меня напрягает. Порой пью не из за того, что вот желание пить, а из-за того, что сохнет во рту ужасно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 15:08
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь. Первым делом нужно исключить все варианты диабетов.
Поверьте, ваш врач знает, как это нужно делать.
Всего доброго.