Сильное вздутие и тяжесть

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, мне 23года. Беспокоит вздутие, жесть, сильная отрыжка после еды и запоры, такое состояние уже 2мес. Сделала узи обп, анализы сдала-все в норме. Врач прописал нольпаза, мотилиум, бифидум, панкреатин, но улучшения нет. (2недел пью). что это может быть и что мне делать, что еще сдать? Диету я соблюдаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 23:58
Залина! Нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.