Сильное высыпание на шеи и груди

Спрашивает: Таня 16
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Много узловой зоб, гастрит хронический. Хондроз.
Здравствуйте, у меня сильное высыпание в облости груди и шеи. Гормоны в норми ходила к врачу сказали болезнь кожи и все. Но высыпает сильно перед месячными за неделю, на шее болят как шарики но не восполяются. Уже около года эта проблема.
Теги: высыпания на груди и шее гтзыв
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-21 19:36
Здравствуйте Татьяна, вам стоит пройти обследование и плановое лечение у гастроэнтеролога. Сейчас вы можете воспользоваться кремом фузидерм-Б и супрастин внутрь, две недели.