Сильное высыпание на ручке у грудного ребенка

Спрашивает: Натальямамасына
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте,6 дней назад у ребёнка появился один прыщик между пальцами на руке. Помазала через пару дней фукорцином этот прыщик, и обсыпало на следующий день почти всю руку. Сегодня помазала зелёнкой, подскажите пожалуйста что это может быть. Ладонь руки чистая, но с внутренней стороны на пальцах тоже сыпь. Такой же прыщик один есть на ноге, сегодня обнаружила что тоже рядом появлются ещё прыщики такого же типа. Вчера появились сопли, сегодня добавилась температура 38, плюс зелёный яркий стул. Осмотрели ротик, набухли десна и поблескивают два зубика., температуру в итоге списываем на зубы. Но все же просим консультации специалиста. Фото сыпи прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-07 23:44
Добрый день.
У вас все симптомы инфекционного заболевания. Зубы не будут давать зелёный стул и сыпь. Срочно обратитесь к инфекционисту
Натальямамасына 2016-10-07 23:53
А какое инфекционное заболевание может быть?
Натальямамасына 2016-10-07 23:54
Вот такой стул был.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-07 23:58
Это определят анализы.