Сильное выпадение волос, и депрессия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Кистозное заболевание яичника и груди. Лечение назначено.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень нужна ваша консультация. Мне 35, есть дочь 14 лет, замужем. Проблема У меня с марта месяца, очень сильно лезут всё появилось в один момент, набрала вес, появились кисты и полез волос, прям пучками. И пропало желание в сексе. Была у трихолога, по состоянию волос и всё что с ними связано, нарикания нет. Но волос лезть стал у висков, затылка и прям у лобной части. Появился живот. Но помимо этого появилась депрессия, ослабли мышцы. И всё это появилось в один момент. Но волос лезит жутко, половину волос я уже потеряла. Была у генеколога, назначения актовигил уколы, мастодинон и циклодинон. От чего лезут волосы, сказала идти к эндокринологу. У нас в Сочи к врачам идти нет смысла. У меня кисты увидели с 4 раза. Подскажите пожалуйста, может из за гормонов может такое быть. А то я совсем без волос останусь (. И гемоглобин у меня низковат всю мою жизнь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 19:21
Анна, я уже отвечала Вам: /news/vypadenie_volos_puchkami_v_oblasti_veskov_i_zatylka/2018-8-22-460839 Не нужно дублировать свои вопросы, это лишь зря тратит время консультирующих специалистов.