Сильное влечение к мужу при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 28 неделя, последние несколько недель очень сильно хочется секса, аж на стену лезь. Когда вижу мужа сразу кидаюсь к нему в объятья, он естественно не против. Почти каждую ночь мы занимаемся с ним сексом и он доводит меня до оргазма, очень аккуратно, при этом таких чувств до беременности я не чувствовала у меня такого не было никогда. Мы даже хотим рожать вместе. Может, попить какое-нибудь успокоительное, это вообще нормально? После ПА хочется ещё, а я читала, что при беременности больше 10 минут нельзя. И после ПА остаётся долго еще какое-то странное чувство и ощущение, хочется, чтобы он меня ещё поласкал. Самое главное не навредит ли моё такое состояние нашему малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 14:42
Здравствуйте. Не навредит, не волнуйтесь. Такое повышенное либидо часто бывает при беременности
Платная консультация
Виктория 2017-10-17 14:46
А, Не, нужно пить никаких успокоительных средств?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 15:13
Нет, это не поможет. Валерианкой тут не спастись, а что-то сильнее - никак