Сильное утомление атоп. Дерматит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в 4 года у меня появился атоп. Дерматит, врач говорил, что когда в 12 будет перестройка организма то и болезнь пройдет, но так и не прошло, последние полтора года меня мучает высыпания(раз в 3-4 месяца) и утомление, физкультурой не могу заниматься. Мама читала, что при атоп. Дерматите нельзя заниматься физкультурой. Учитель требует справку, могут ли мне в больнице выдать справку, что нельзя сильно заниматься физ-рой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-26 20:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации