Сильное урчание в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит был поставлен 2 года назад
Здравствуйте, у меня проблема в том, что когда я лежу у меня происходит сильное урчание в животе и в области таза и начинают выходить газы которые доставляют мне дискомфорт бывают боли в области желудка. Когда хожу или стою газы выходят тяжело могут вообще не выходит а уходить внутрь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-09 00:24
Алина! Это у Вас проблемы с кишечником. Нужно записаться к терапевту в поликлинике. Пройти обследования по кишечнику.